Integrantes de Consejo Universitario.


Busqueda por Unidad Académica Busqueda por Nombre de Consejero
Unidad AcadémicaTipoApellidosNombre
Consejo UniversitarioPresidenteOCEGUEDA HERNÁNDEZJUAN MANUEL
Consejo UniversitarioSecretarioVEGA LÓPEZALFONSO
Consejo UniversitarioVicerrectorLACAVEX BERUMENMONICA
Consejo UniversitarioVicerrectorMARTÍNEZ ROMEROMIGUEL ÁNGEL
Consejo UniversitarioVicerrectorPÉREZ MORALESMARÍA EUGENIA
Escuela de Ciencias de la Ingeniería y TecnologíaConsejero PropietarioHERNÁNDEZ GUITRÓNALONSO
Escuela de Ciencias de la SaludConsejero PropietarioRADILLA CHÁVEZPATRICIA
Escuela de Ciencias de la SaludConsejero PropietarioSERENA GÓMEZEDUARDO
Escuela de Enología y GastronomíaConsejero PropietarioBAYLÓN CISNEROSNORMA ANGÉLICA
Escuela de Ingeniería y Negocios Guadalupe VictoriaConsejero PropietarioVÁZQUEZ ESPINOZAANA MARÍA
Facultad de Arquitectura y DiseñoConsejero PropietarioMACALPIN CORONADOMARIO ARMANDO
Facultad de ArtesConsejero PropietarioSERRANO MORENODANIEL
Facultad de CienciasConsejero PropietarioTAPIA MERCADOJUAN CRISÓSTOMO
Facultad de Ciencias AdministrativasConsejero PropietarioGONZÁLEZ NÚÑEZRAÚL
Facultad de Ciencias Administrativas y SocialesConsejero PropietarioCRUZ HERNÁNDEZSERGIO
Facultad de Ciencias HumanasConsejero PropietarioSOTO CURIELJESÚS ADOLFO
Facultad de Ciencias MarinasConsejero PropietarioVACA RODRÍGUEZJUAN GUILLERMO
Facultad de Ciencias Químicas e IngenieríaConsejero PropietarioPALAFOX MAESTRELUIS ENRIQUE
Facultad de Ciencias Sociales y PolíticasConsejero PropietarioGÓMEZ CASTELLANOSRODOLFO MARTÍN
Facultad de Contaduría y AdministraciónConsejero PropietarioVÁZQUEZ NÚÑEZSERGIO OCTAVIO
Facultad de DeportesConsejero PropietarioARRAYALES MILLÁNEMILIO MANUEL
Facultad de DerechoConsejero PropietarioSANDOVAL FIGUEROALUIS
Facultad de DerechoConsejero PropietarioVALDEZ DELGADILLODANIEL OCTAVIO
Facultad de Economía y Relaciones InternacionalesConsejero PropietarioRAMÍREZ ANGULONATANAEL
Facultad de EnfermeríaConsejero PropietarioRIEKE CAMPOYULISES
Facultad de Humanidades y Ciencias SocialesConsejero PropietarioMACÍAS RODRÍGUEZHÉCTOR JAIME
Facultad de IdiomasConsejero PropietarioMÁRQUEZ ESCUDEROLÁZARO GABRIEL
Facultad de IngenieríaConsejero PropietarioHERNÁNDEZ BALBUENADANIEL
Facultad de Ingeniería y Negocios, San QuintínConsejero PropietarioBAZANTE GONZÁLEZISIDRO
Facultad de Ingeniería y Negocios, TecateConsejero PropietarioMONTIEL AYALAEDITH
Facultad de Ingeniería, Arquitectura y DiseñoConsejero PropietarioNIETO HIPÓLITOJUAN IVÁN
Facultad de MedicinaConsejero PropietarioAVENDAÑO REYESJOSÉ MANUEL
Facultad de Medicina y PsicologíaConsejero PropietarioJIMÉNEZ CRUZARTURO
Facultad de OdontologíaConsejero PropietarioGÓMEZ LLANOS JUÁREZHAYDEE
Facultad de OdontologíaConsejero PropietarioPÉREZ CORTEZGUILLERMO
Facultad de Pedagogía e Innovación EducativaConsejero PropietarioSANTILLÁN ANGUIANOERNESTO ISRAEL
Facultad de Turismo y MercadotecniaConsejero PropietarioVERJÁN QUIÑONESRICARDO
Instituto de Ciencias AgrícolasConsejero PropietarioRUÍZ ALVARADOCRISTINA
Instituto de IngenieríaConsejero PropietarioMONTERO ALPÍREZGISELA
Instituto de Investigación y Desarrollo EducativoConsejero PropietarioCASO NIEBLAJOAQUÍN
Instituto de Investigaciones CulturalesConsejero PropietarioFERNÁNDEZ HUERTACHRISTIAN ALONSO
Instituto de Investigaciones en Ciencias VeterinariasConsejero PropietarioGONZÁLEZ VIZCARRAVÍCTOR MANUEL
Instituto de Investigaciones HistóricasConsejero PropietarioRUIZ RÍOSROGELIO EVERTH
Instituto de Investigaciones OceanológicasConsejero PropietarioCABELLO PASINIALEJANDRO
Instituto de Investigaciones SocialesConsejero PropietarioBARAJAS TINOCOMARGARITA
Escuela de Ciencias de la Ingeniería y TecnologíaConsejero PropietarioURIARTE RAMÍREZIRMA
Escuela de Ciencias de la SaludConsejero PropietarioFÉLIX ONTIVEROSYUDITH
Escuela de Ciencias de la SaludConsejero PropietarioGRIEGO PORTILLOBERENICE
Escuela de Enología y GastronomíaConsejero PropietarioOCON CEDILLOERIK
Escuela de Ingeniería y Negocios Guadalupe VictoriaConsejero PropietarioGALINDO ALDANAGILBERTO MANUEL
Facultad de Arquitectura y DiseñoConsejero PropietarioALCARAZ ADAMEGLORIA GABRIELA
Facultad de ArtesConsejero PropietarioTERRAZAS GAXIOLAGILBERTO
Facultad de CienciasConsejero PropietarioGUTIÉRREZ LÓPEZEVERARDO
Facultad de Ciencias AdministrativasConsejero PropietarioHERNÁNDEZ BEJARANOJACKELINE
Facultad de Ciencias Administrativas y SocialesConsejero PropietarioLACAVEX BERUMENMÓNICA
Facultad de Ciencias HumanasConsejero PropietarioGONZÁLEZ MACHADOEMILIA CRISTINA
Facultad de Ciencias MarinasConsejero PropietarioRUIZ DE LA TORREMARY CARMEN
Facultad de Ciencias Químicas e IngenieríaConsejero PropietarioSÁNCHEZ PALACIOJOSÉ LUIS
Facultad de Ciencias Sociales y PolíticasConsejero PropietarioZAVALETA SUÁREZMANUEL
Facultad de Contaduría y AdministraciónConsejero PropietarioTALAVERA CHÁVEZRAQUEL
Facultad de DeportesConsejero PropietarioRAMOS RODRÍGUEZIVÁN
Facultad de DerechoConsejero PropietarioCUEVA RODRÍGUEZFRANCISCO JAVIER
Facultad de DerechoConsejero PropietarioDÍAZ BELTRÁNMAGDALENA
Facultad de Economía y Relaciones InternacionalesConsejero PropietarioMUNGARAY MOCTEZUMAANA BÁRBARA
Facultad de EnfermeríaConsejero PropietarioPONCE Y PONCE DE LEÓNGISELA
Facultad de Humanidades y Ciencias SocialesConsejero PropietarioOCHOA GUZMÁNKIM
Facultad de IdiomasConsejero PropietarioTOLEDO SARRACINODAVID
Facultad de IngenieríaConsejero PropietarioRODRÍGUEZ QUIÑONEZJULIO CÉSAR
Facultad de Ingeniería y Negocios, San QuintínConsejero PropietarioDELGADILLO ANGELESJORGE LUIS
Facultad de Ingeniería y Negocios, TecateConsejero PropietarioOVALLE OSUNAOSCAR OMAR
Facultad de Ingeniería, Arquitectura y DiseñoConsejero PropietarioMARTÍNEZ ROSASMIGUEL ENRIQUE
Facultad de MedicinaConsejero PropietarioLUNA V. GÓMEZROSA ALICIA
Facultad de Medicina y PsicologíaConsejero PropietarioBASSÓ QUEVEDORENÉ FRANCISCO
Facultad de OdontologíaConsejero PropietarioGARCÍA BRIONESJULIO CÉSAR
Facultad de OdontologíaConsejero PropietarioMAEDA DE DIOSELBA LORENA
Facultad de Pedagogía e Innovación EducativaConsejero PropietarioVÁSQUEZ CASTROSANDRA LUZ
Facultad de Turismo y MercadotecniaConsejero PropietarioRÍOS VÁZQUEZADRIANA GUILLERMINA
Instituto de Ciencias AgrícolasConsejero PropietarioFRAGOSO GONZÁLEZSAÚL
Instituto de IngenieríaConsejero PropietarioRAMOS IRIGOYENROGELIO ARTURO
Instituto de Investigación y Desarrollo EducativoConsejero PropietarioORGANISTA SANDOVALJAVIER
Instituto de Investigaciones CulturalesConsejero PropietarioGONZÁLEZ FÉLIXMARICELA
Instituto de Investigaciones en Ciencias VeterinariasConsejero PropietarioLÓPEZ VALENCIAGILBERTO
Instituto de Investigaciones HistóricasConsejero PropietarioMÉNDEZ REYESJESÚS
Instituto de Investigaciones OceanológicasConsejero PropietarioDAEESLÉ HEUSERLUIS WALTER
Instituto de Investigaciones SocialesConsejero PropietarioSÁNDEZ PÉREZAGUSTÍN
Escuela de Ciencias de la Ingeniería y TecnologíaConsejero PropietarioMOLINA BUSTOSXÓCHITL YAZMÍN
Escuela de Ciencias de la SaludConsejero PropietarioFONSECA CARRILLOJAVIER ALEJANDRO
Escuela de Ciencias de la SaludConsejero PropietarioULLOA FÉLIXERIKA
Escuela de Enología y GastronomíaConsejero PropietarioBELTRÁN MEDINADENISS
Escuela de Ingeniería y Negocios Guadalupe VictoriaConsejero PropietarioMEZA RAMÍREZNOEMÍ
Facultad de Arquitectura y DiseñoConsejero PropietarioVALENZUELA LUNALUIS FERNANDO
Facultad de ArtesConsejero PropietarioTORRES TORRESZOE MICHELLE
Facultad de CienciasConsejero PropietarioPERALTA BLANCORAFAEL
Facultad de Ciencias AdministrativasConsejero PropietarioFRANCO OLIVEROSMÓNICA
Facultad de Ciencias Administrativas y SocialesConsejero PropietarioBENÍTEZ BARRAGANMARIANA
Facultad de Ciencias HumanasConsejero PropietarioLÓPEZ RODRÍGUEZDANIEL ALONSO
Facultad de Ciencias MarinasConsejero PropietarioRODRÍGUEZ ESCOBARDIANA LAURA
Facultad de Ciencias Químicas e IngenieríaConsejero PropietarioGUARDIOLA VALENCIAOSCAR EDUARDO
Facultad de Ciencias Sociales y PolíticasConsejero PropietarioÁLVAREZ MARÍNAARÓN ALEXIS
Facultad de Contaduría y AdministraciónConsejero PropietarioSÁNCHEZ ÁLVAREZLUIS CARLOS
Facultad de DeportesConsejero PropietarioMANJARREZ GUERREROVÍCTOR ADRIÁN
Facultad de DerechoConsejero PropietarioUBALDO MACEDOERIK ALBERTO
Facultad de DerechoConsejero PropietarioVERDUZCO OBESOMITCHEL NEREYDA
Facultad de Economía y Relaciones InternacionalesConsejero PropietarioGONZÁLEZ SÁNCHEZCHRISTIAN MICHAEL
Facultad de EnfermeríaConsejero PropietarioPALOMARES MEDINAÁNGEL
Facultad de Humanidades y Ciencias SocialesConsejero PropietarioTRIANA ZAVALAEMERSON ARTURO
Facultad de IdiomasConsejero PropietarioLÓPEZ PRIETOYULIANA JAZMÍN
Facultad de IngenieríaConsejero PropietarioBELTRÁN CORNEJOLUCIA
Facultad de Ingeniería y Negocios, San QuintínConsejero PropietarioGÓMEZ RAMÍREZJOSÉ ARMANDO
Facultad de Ingeniería y Negocios, TecateConsejero PropietarioNÚÑEZ DURANBRENDA CECILIA
Facultad de Ingeniería, Arquitectura y DiseñoConsejero PropietarioMARTÍNEZ ZÚÑIGAGÉNEVA KRYSTEL
Facultad de MedicinaConsejero PropietarioHERNÁNDEZ MENDOZAJESÚS RICARDO
Facultad de Medicina y PsicologíaConsejero PropietarioAGUILAR ARELLANOGASPAR ALEXIS
Facultad de OdontologíaConsejero PropietarioGARCÍA GARDUÑOMÓNICA MARIANA
Facultad de OdontologíaConsejero PropietarioGARCÍA VERDUZCOJANNETH
Facultad de Pedagogía e Innovación EducativaConsejero PropietarioCARMONA IBARRASINAÍ MONSERRAT
Facultad de Turismo y MercadotecniaConsejero PropietarioSOLÍS FERIAPALOMA
Escuela de Ciencias de la Ingeniería y TecnologíaConsejero PropietarioRANGEL OCHOANAYELI
Escuela de Ciencias de la SaludConsejero PropietarioMAGAÑA MÉNDEZALFONSO
Escuela de Ciencias de la SaludConsejero PropietarioSOLER NAVAHYSSEL ROXANA
Escuela de Enología y GastronomíaConsejero PropietarioRIVERA BELTRÁNFLOR MELISSA
Escuela de Ingeniería y Negocios Guadalupe VictoriaConsejero PropietarioVIVERO MARTÍNEZVÍCTOR HUGO
Facultad de Arquitectura y DiseñoConsejero PropietarioVILLELA VALENCIALUISA GISELA
Facultad de ArtesConsejero PropietarioROMERO PALAZUELOSCARLOS GERMAN
Facultad de CienciasConsejero PropietarioLEÓN MANCILLASOFÍA
Facultad de Ciencias AdministrativasConsejero PropietarioLEONARDO FLORESMARÍA DEL ROSARIO
Facultad de Ciencias Administrativas y SocialesConsejero PropietarioMUNGUÍA LUNADIEGO ALEJANDRO
Facultad de Ciencias HumanasConsejero PropietarioESPINOZA MENDOZADANA JETZABEL
Facultad de Ciencias MarinasConsejero PropietarioGARCÍA PEÑALVERLUIS
Facultad de Ciencias Químicas e IngenieríaConsejero PropietarioDOMINGUEZ BARRERAJORGE LUIS
Facultad de Ciencias Sociales y PolíticasConsejero PropietarioGARCÍA RÍOSLUISA MICHEL
Facultad de Contaduría y AdministraciónConsejero PropietarioCAMACHO RODRÍGUEZLIZETH GUADALUPE
Facultad de DeportesConsejero PropietarioROMERO TORRESJORGE ALBERTO
Facultad de DerechoConsejero PropietarioAGUILA CANTEROCHRISTIAN AXXEL
Facultad de DerechoConsejero PropietarioCANTÓN ROCHAJAIME EDUARDO
Facultad de Economía y Relaciones InternacionalesConsejero PropietarioTIRADO MEZAJAQUELINE
Facultad de EnfermeríaConsejero PropietarioMEZA CERVANTESBRANDON LEIFT
Facultad de Humanidades y Ciencias SocialesConsejero PropietarioNÚÑEZ ÁVILAJESÚS HEBER
Facultad de IdiomasConsejero PropietarioPERAZA VILLARINOMARCO ANTONIO
Facultad de IngenieríaConsejero PropietarioMARIÑEZ MEZALUIS CARLOS
Facultad de Ingeniería y Negocios, San QuintínConsejero PropietarioRODRÍGUEZ RÍOSAMITAI
Facultad de Ingeniería y Negocios, TecateConsejero PropietarioMONTAÑO HERNÁNDEZOSCAR ARTURO
Facultad de Ingeniería, Arquitectura y DiseñoConsejero PropietarioBARBA CARBALLODESIREE
Facultad de MedicinaConsejero PropietarioDE LA SIERRA SALASCARLOS
Facultad de Medicina y PsicologíaConsejero PropietarioNERIS VEGAADRIANA JACKELINE
Facultad de OdontologíaConsejero PropietarioESCOBEDO CAMACHOCARLOS ADRIÁN
Facultad de OdontologíaConsejero PropietarioRUVALCABA VÁZQUEZJUAN IVÁN
Facultad de Pedagogía e Innovación EducativaConsejero PropietarioRAMÍREZ PRECIADOERICK FERNANDO
Facultad de Turismo y MercadotecniaConsejero PropietarioSUÁREZ NAVASAMARA
Personal Administrativo EnsenadaConsejero PropietarioJUÁREZ ROJASJESÚS RAYMUNDO
Personal Administrativo MexicaliConsejero PropietarioDÍAZ HERNÁNDEZLORENZO
Personal Administrativo TecateConsejero PropietarioMARES ALEJANDREALICIA
Personal Administrativo TijuanaConsejero PropietarioGARCÍA MALDONADOEDGAR
Escuela de Ciencias de la Ingeniería y TecnologíaConsejero SuplenteCASTAÑON BAUTISTAMARIA CRISTINA
Escuela de Ciencias de la SaludConsejero SuplenteFLORES SOTOWENDOLYN
Escuela de Ciencias de la SaludConsejero SuplenteGONZÁLEZ TORRESVERÓNICA
Escuela de Enología y GastronomíaConsejero SuplenteMÉNDEZ HERNÁNDEZSAÚL
Escuela de Ingeniería y Negocios Guadalupe VictoriaConsejero SuplenteGARCÍA SANDOVALMAYRA IVETH
Facultad de Arquitectura y DiseñoConsejero SuplentePEIMBERT DUARTEALEJANDRO JOSÉ
Facultad de ArtesConsejero SuplenteLEÓN GURIDISALVADOR
Facultad de CienciasConsejero SuplenteMORÁN Y SOLARESALBERTO LEOPOLDO
Facultad de Ciencias AdministrativasConsejero SuplenteARMENTA RAMÍREZAURELIANO
Facultad de Ciencias Administrativas y SocialesConsejero SuplentePADILLA SÁNCHEZJESÚS ANTONIO
Facultad de Ciencias HumanasConsejero SuplenteHIRALES PACHECOMAURA
Facultad de Ciencias MarinasConsejero SuplenteZAVALA HAMZVÍCTOR ANTONIO
Facultad de Ciencias Químicas e IngenieríaConsejero SuplenteGONZÁLEZ VÁZQUEZJOSÉ LUIS
Facultad de Ciencias Sociales y PolíticasConsejero SuplenteLÓPEZ GAETAJULIO CÉSAR
Facultad de Contaduría y AdministraciónConsejero SuplenteGALVÁN LEÓNJORGE ALFONSO
Facultad de DeportesConsejero SuplenteRODRÍGUEZ LUCASSAMUEL NICOLÁS
Facultad de DerechoConsejero SuplenteRODRÍGUEZ CEBREROSJESÚS
Facultad de DerechoConsejero SuplenteVÁZQUEZ GUERRERORAÚL EDUARDO
Facultad de Economía y Relaciones InternacionalesConsejero SuplenteAGUILAR BARCELÓJOSÉ GABRIEL
Facultad de EnfermeríaConsejero SuplenteAGUILAR AYALAMARÍA JOSÉ
Facultad de Humanidades y Ciencias SocialesConsejero SuplenteRAMOS GONZÁLEZMAURICIO
Facultad de IdiomasConsejero SuplenteCASILLAS DOMÍNGUEZJOSÉ MANUEL
Facultad de IngenieríaConsejero SuplenteMUNGARAY MOCTEZUMAALEJANDRO
Facultad de Ingeniería y Negocios, San QuintínConsejero SuplenteBUSTAMANTE VALENZUELAANA CECILIA
Facultad de Ingeniería y Negocios, TecateConsejero SuplenteMÁRQUEZ MARTÍNEZCLAUDIA LIZETH
Facultad de Ingeniería, Arquitectura y DiseñoConsejero SuplenteCERVANTES DE AVILAHUMBERTO
Facultad de MedicinaConsejero SuplenteRODRÍGUEZ CORRALARMANDO ADOLFO MARÍA
Facultad de Medicina y PsicologíaConsejero SuplenteISLAS LIMÓNJULIETA YADIRA
Facultad de OdontologíaConsejero Suplente .
Facultad de OdontologíaConsejero SuplenteVALENZUELA VAZQUEZGILBERTO
Facultad de Pedagogía e Innovación EducativaConsejero SuplenteMENDÍVIL ROSASGRICELDA
Facultad de Turismo y MercadotecniaConsejero SuplenteLOBO RODRÍGUEZMARTHA OFELIA
Instituto de Ciencias AgrícolasConsejero SuplenteLARA RIVERAANA LAURA
Instituto de IngenieríaConsejero SuplenteCURIEL ÁLVAREZMARIO ALBERTO
Instituto de Investigación y Desarrollo EducativoConsejero SuplenteCANO GUTIÉRREZJULIO CÉSAR
Instituto de Investigaciones CulturalesConsejero SuplenteBAUTISTA TOLEDODAVID
Instituto de Investigaciones en Ciencias VeterinariasConsejero SuplenteDE LA MORA VALLEALFONSO
Instituto de Investigaciones HistóricasConsejero SuplenteURBALEJO CASTORENAOLGA LORENIA
Instituto de Investigaciones OceanológicasConsejero SuplenteMARTÍNEZ DÍAZ DE LEÓNASDRUBAL
Instituto de Investigaciones SocialesConsejero Suplente .
Escuela de Ciencias de la Ingeniería y TecnologíaConsejero SuplenteHERNÁNDEZ TORRESERVEY LEONEL
Escuela de Ciencias de la SaludConsejero SuplenteCANDOLFI ARBALLOOFELIA
Escuela de Ciencias de la SaludConsejero SuplentePÉREZ CABRERASONIA
Escuela de Enología y GastronomíaConsejero SuplenteSALCEDO CUEVAJORGE ARMANDO
Escuela de Ingeniería y Negocios Guadalupe VictoriaConsejero SuplenteBURGUEÑO ROMEROROBERTO
Facultad de Arquitectura y DiseñoConsejero SuplenteARIAS VALLEJOADRIANA MARGARITA
Facultad de ArtesConsejero SuplenteDÍAZ RODRÍGUEZÁLVARO GABRIEL
Facultad de CienciasConsejero SuplenteLEYVA AGUILERAJUANA CLAUDIA
Facultad de Ciencias AdministrativasConsejero SuplenteVIVAR CITALIRMA ADRIANA
Facultad de Ciencias Administrativas y SocialesConsejero SuplenteÁLVAREZ MARISCALMIRIAM
Facultad de Ciencias HumanasConsejero SuplenteVARGAS GUTIÉRREZYAZMÍN
Facultad de Ciencias MarinasConsejero SuplenteGALAVIZ ESPINOZAMARIO ALBERTO
Facultad de Ciencias Químicas e IngenieríaConsejero SuplenteARREDONDO SOTOKARINA CECILIA
Facultad de Ciencias Sociales y PolíticasConsejero SuplenteMALDONADO BODARTMARCELA
Facultad de Contaduría y AdministraciónConsejero SuplentePLAZOLA RIVERAMARÍA SOLEDAD
Facultad de DeportesConsejero SuplenteGARDUÑO ESPINOZAYESSICA SANDYBEL
Facultad de DerechoConsejero SuplenteBAUTISTA ARCINIEGALUIS ALBERTO
Facultad de DerechoConsejero SuplenteSERRATOS GARCÍAJOSÉ ANTONIO
Facultad de Economía y Relaciones InternacionalesConsejero SuplenteHERNÁNDEZ GÓMEZEMILIO
Facultad de EnfermeríaConsejero SuplenteCRUZ PALOMARESMANUEL
Facultad de Humanidades y Ciencias SocialesConsejero SuplenteALVAREZ BARROSOARACELY
Facultad de IdiomasConsejero SuplenteACOSTA DOMÍNGUEZSONIA
Facultad de IngenieríaConsejero Suplente .
Facultad de Ingeniería y Negocios, San QuintínConsejero SuplentePÉREZ MURILLOJOSÉ CUPERTINO
Facultad de Ingeniería y Negocios, TecateConsejero SuplenteHERNÁNDEZ SOLÍSSILVIA
Facultad de Ingeniería, Arquitectura y DiseñoConsejero SuplenteLÓPEZ GUTIÉRREZROSA MARTHA
Facultad de MedicinaConsejero SuplenteMORALES ARANGOMARÍA OFELIA
Facultad de Medicina y PsicologíaConsejero SuplenteCABRALES RUVALCABAJ.JESÚS
Facultad de OdontologíaConsejero SuplenteCAMACHO MONDRAGÓNJESÚS ANTONIO
Facultad de OdontologíaConsejero SuplenteZONTA RIVERAEDUARDO
Facultad de Pedagogía e Innovación EducativaConsejero SuplenteLEÓN ROMEROALMA ADRIANA
Facultad de Turismo y MercadotecniaConsejero SuplenteMURILLO ALATORREANA ANGÉLICA
Instituto de Ciencias AgrícolasConsejero SuplenteESPINOZA SANTANASALVADOR
Instituto de IngenieríaConsejero SuplenteRIVAS LÓPEZMOISÉS
Instituto de Investigación y Desarrollo EducativoConsejero SuplenteFERNÁNDEZ MORALESKATIUSKA
Instituto de Investigaciones CulturalesConsejero SuplenteBALBUENA BELLORAÚL
Instituto de Investigaciones en Ciencias VeterinariasConsejero SuplenteSOTO ALVARADOSONIA DEL CARMEN
Instituto de Investigaciones HistóricasConsejero SuplenteJAIMES MARTÍNEZRAMIRO
Instituto de Investigaciones OceanológicasConsejero SuplenteGARCÍA NAVAHÉCTOR
Instituto de Investigaciones SocialesConsejero SuplenteNIÑO CONTRERASLYA MARGARITA
Escuela de Ciencias de la Ingeniería y TecnologíaConsejero SuplentePÉREZ BELTRÁNMARISSA ENRIQUETA
Escuela de Ciencias de la SaludConsejero SuplenteGIRÓN VERDUGOABDIEL FRANCISCO
Escuela de Ciencias de la SaludConsejero SuplenteORTÍZ TORRESALEXA
Escuela de Enología y GastronomíaConsejero SuplenteZAMBRANO RODRÍGUEZLUIS MARTÍN
Escuela de Ingeniería y Negocios Guadalupe VictoriaConsejero SuplenteNÚÑEZ GÓMEZJUAN ALEJO
Facultad de Arquitectura y DiseñoConsejero SuplentePÉREZ RUÍZCÉSAR DE JESÚS
Facultad de ArtesConsejero SuplenteJIMÉNEZ GUIZARMILI ELIZABETH
Facultad de CienciasConsejero SuplenteOSUNA GONZÁLEZJOSÉ ALEJANDRO
Facultad de Ciencias AdministrativasConsejero SuplenteSERENA SANTIAGOMITZI EDITH
Facultad de Ciencias Administrativas y SocialesConsejero SuplenteBARRERA RUVALCABAMARILYN
Facultad de Ciencias HumanasConsejero SuplenteVÁSQUEZ RUÍZABRAHAM EMMANUEL
Facultad de Ciencias MarinasConsejero SuplenteMACÍAS IÑIGUEZISABELA
Facultad de Ciencias Químicas e IngenieríaConsejero SuplenteFÉLIX RODRÍGUEZLLUVIA ESMERALDA
Facultad de Ciencias Sociales y PolíticasConsejero SuplenteSOTO ESQUERCRISTINA FERNANDA
Facultad de Contaduría y AdministraciónConsejero SuplenteGARCÍA YOKOKELLYTSUTSUI
Facultad de DeportesConsejero SuplenteOSUNA MARTÍNEZDANIA MARGARITA
Facultad de DerechoConsejero SuplenteGONZÁLEZ VALENZUELAKARLA PAOLA
Facultad de DerechoConsejero SuplenteHERRERA ANGULOERIK M.
Facultad de Economía y Relaciones InternacionalesConsejero SuplenteENCISO ORNELASOMAR
Facultad de EnfermeríaConsejero SuplenteMEZA ÁLVAREZCARLOS EUGENIO
Facultad de Humanidades y Ciencias SocialesConsejero SuplenteDÍAZ FLORESBRUNO GABRIEL
Facultad de IdiomasConsejero SuplenteZAZUETA ARÁMBUROPAOLA
Facultad de IngenieríaConsejero SuplenteSUÁREZ RIVERASERGIO DANIEL
Facultad de Ingeniería y Negocios, San QuintínConsejero SuplenteVENEGAS VILLAVICENCIOESMERALDA
Facultad de Ingeniería y Negocios, TecateConsejero SuplenteACOSTA CORONAMIRNA JOSELYN
Facultad de Ingeniería, Arquitectura y DiseñoConsejero SuplenteMARTÍNEZ SANDOVALERNESTO
Facultad de MedicinaConsejero SuplenteOCHOA ALVARADOVÍCTOR MANUEL
Facultad de Medicina y PsicologíaConsejero SuplenteMACEDO OLIVAREZDANIELA ALEXANDRA
Facultad de OdontologíaConsejero SuplenteMEZA LIZÁRRAGAITZAYANA
Facultad de OdontologíaConsejero SuplenteVILLANUEVA DE LA CRUZANA VICTORIA
Facultad de Pedagogía e Innovación EducativaConsejero SuplenteLÓPEZ SEPÚLVEDAMARTHA PATRICIA
Facultad de Turismo y MercadotecniaConsejero SuplenteRUÍZ ARÉVALOYAIR JAVIER
Escuela de Ciencias de la Ingeniería y TecnologíaConsejero SuplenteCOBO HERMIDAARANTXA
Escuela de Ciencias de la SaludConsejero SuplenteBOBADILLA GÁMEZAMÉRICA ESPERANZA
Escuela de Ciencias de la SaludConsejero SuplenteROCHÍN BENOITADALBERTO
Escuela de Enología y GastronomíaConsejero SuplenteRIVERA FERNÁNDEZERNESTO
Escuela de Ingeniería y Negocios Guadalupe VictoriaConsejero SuplenteCRISTÓBAL SÁNCHEZNOÉ
Facultad de Arquitectura y DiseñoConsejero SuplenteACEVES MARTÍNEZMARÍA LUISA
Facultad de ArtesConsejero SuplenteCABRERAS SALASMARÍA LUISA
Facultad de CienciasConsejero SuplenteMROUE RUÍZFADYA HUSSEIN
Facultad de Ciencias AdministrativasConsejero SuplenteCARRASCO HERNÁNDEZROCÍO
Facultad de Ciencias Administrativas y SocialesConsejero SuplenteMAGAÑA GUTIÉRREZEVELYN
Facultad de Ciencias HumanasConsejero SuplenteROBLES BAUTISTAELISA
Facultad de Ciencias MarinasConsejero SuplenteLÓPEZ MOLINASILVIA NATALY
Facultad de Ciencias Químicas e IngenieríaConsejero SuplenteCASTILLO ÁVILAIVÁN EDUARDO
Facultad de Ciencias Sociales y PolíticasConsejero SuplenteFÉLIX GARCÍADAYHANA
Facultad de Contaduría y AdministraciónConsejero SuplenteKELLY DEMERUTISCAROLINA
Facultad de DeportesConsejero SuplenteGUTIÉRREZ MORONESJUAN ALEXIS
Facultad de DerechoConsejero SuplenteCORREA MURRIETAGONZALO
Facultad de DerechoConsejero SuplenteROBLES GARCÍAKAORI CORAL
Facultad de Economía y Relaciones InternacionalesConsejero SuplenteRIOS BOJORQUEZMIGUEL IBRAHIM
Facultad de EnfermeríaConsejero SuplenteJIMÉNEZ MÉNDEZSUSANA ARACELY
Facultad de Humanidades y Ciencias SocialesConsejero SuplenteLÓPEZ GONZÁLEZANDREA
Facultad de IdiomasConsejero SuplenteDÍAZ MERCADOMYREL
Facultad de IngenieríaConsejero SuplenteLLAMAS MARTÍNEZJAVIER MAURICIO
Facultad de Ingeniería y Negocios, San QuintínConsejero SuplenteGUERRERO LARAADRIÁN
Facultad de Ingeniería y Negocios, TecateConsejero SuplenteCAZARES CUEVASEVELYN
Facultad de Ingeniería, Arquitectura y DiseñoConsejero SuplenteVASQUEZ ROCHÍNCARLOS ADOLFO
Facultad de MedicinaConsejero SuplenteREYES ARCINIEGARAFAEL
Facultad de Medicina y PsicologíaConsejero SuplentePÉREZ IÑIGUEZGRECIA
Facultad de OdontologíaConsejero SuplenteBALDOVINOS MONTAÑEZMARIANA LIZBETH
Facultad de OdontologíaConsejero SuplenteCHACÓN ARMENTAKATIA
Facultad de Pedagogía e Innovación EducativaConsejero SuplenteCASTAÑEDA RAMÍREZDIANA
Facultad de Turismo y MercadotecniaConsejero SuplenteMONROY LEÓNABRAHAM EMMANUEL
Personal Administrativo EnsenadaConsejero SuplenteBARRAZA FRANCOMARIO ADÁN
Personal Administrativo MexicaliConsejero Suplente .
Personal Administrativo TecateConsejero SuplenteACOSTA AVALOSLIDIA PATRICIA
Personal Administrativo TijuanaConsejero SuplenteJACOBO PLOMOZOJENIFER