Integrantes de Consejo Universitario.


Busqueda por Unidad Académica Busqueda por Nombre de Consejero
Unidad AcadémicaApellido PaternoApellido MaternoNombrePropietario/Suplente
Escuela de Ciencias de la Ingeniería y TecnologíaAVITIACARLOSPATRICIA1
Escuela de Ciencias de la Ingeniería y TecnologíaCARREÑOLÓPEZKAREN ARELISuplente
Escuela de Ciencias de la Ingeniería y TecnologíaDÍAZLEYVARAFAEL 1
Escuela de Ciencias de la Ingeniería y TecnologíaHERNÁNDEZGÜITRONALONSO1
Escuela de Ciencias de la Ingeniería y TecnologíaMEJÍAMEDINADAVID ABDELSuplente
Escuela de Ciencias de la Ingeniería y TecnologíaVALDEZ GONZÁLEZJESÚS DANIEL1
Escuela de Ciencias de la Ingeniería y TecnologíaVERJÁNCORRALESALEJANDRO Suplente
Escuela de Ciencias de la Ingeniería y TecnologíaVILLEGASIZAGUIRREJOSÉ MANUELSuplente
Escuela de Ciencias de la SaludCÁRDENASBAUTISTADILAYAXI1
Escuela de Ciencias de la SaludFLORESSOTOWENDOLYNSuplente
Escuela de Ciencias de la SaludGONZÁLEZAGUNDEZERICK SALOMÓN1
Escuela de Ciencias de la SaludLUNAVALDERRÁBANOLAURA MONSERRATSuplente
Escuela de Ciencias de la SaludNIEVESVELASCOCAROLINASuplente
Escuela de Ciencias de la SaludOCHOASALAZAROSCAR JESÚSSuplente
Escuela de Ciencias de la SaludSOLANOESQUERCHRISTIAN EDUARDO 1
Escuela de Ciencias de la SaludVELASCOAULCYLYNNETTE AMPARO1
Escuela de Ciencias de la Salud Valle de las Palmas Suplente
Escuela de Ciencias de la Salud Valle de las Palmas Suplente
Escuela de Ciencias de la Salud Valle de las PalmasCÁRDENASGÓMEZANAÍS1
Escuela de Ciencias de la Salud Valle de las PalmasGONZÁLEZTORRESVERÓNICASuplente
Escuela de Ciencias de la Salud Valle de las PalmasGUILLÉNCAMACHOVICENTE MANUEL1
Escuela de Ciencias de la Salud Valle de las PalmasSANTILLANAMARINERNESTINA1
Escuela de Ciencias de la Salud Valle de las PalmasSERENAGÓMEZEDUARDO1
Escuela de Ciencias de la Salud Valle de las PalmasSERNAMOLINASAMUELSuplente
Escuela de Enología y Gastronomía Suplente
Escuela de Enología y GastronomíaBAYLÓNCISNEROSNORMA ANGÉLICA1
Escuela de Enología y GastronomíaFORTEAGUILARMARTHA LIZELLE1
Escuela de Enología y GastronomíaLÓPEZSALAZARMARÍA DE LOS ANGELES1
Escuela de Enología y GastronomíaMATAMIRANDACAROLINA1
Escuela de Enología y GastronomíaMÉNDEZHERNÁNDEZ SAÚLSuplente
Escuela de Enología y GastronomíaMEZASANTANAVÍCTOR DANIELSuplente
Escuela de Enología y GastronomíaZECKUAFÉLIXANDREASuplente
Escuela de Ingeniería y Negocios, Cd. Guadalupe VictoriaARROYONAVARROJESÚS GUILLERMOSuplente
Escuela de Ingeniería y Negocios, Cd. Guadalupe VictoriaAYALAVIDAUREJESÚS ANTONIO1
Escuela de Ingeniería y Negocios, Cd. Guadalupe VictoriaCORVERAVELARDEFAVIOLA1
Escuela de Ingeniería y Negocios, Cd. Guadalupe VictoriaGARCIASANDOVALMAYRA IVETHSuplente
Escuela de Ingeniería y Negocios, Cd. Guadalupe VictoriaHERNÁNDEZSOLANOKIMBERLY KARINASuplente
Escuela de Ingeniería y Negocios, Cd. Guadalupe VictoriaMORALESALMADAMIGUEL ÁNGEL1
Escuela de Ingeniería y Negocios, Cd. Guadalupe VictoriaMORELESSALAZARJESÚS ALBERTOSuplente
Escuela de Ingeniería y Negocios, Cd. Guadalupe VictoriaVÁZQUEZESPINNOZAANA MARÍA1
Facultad de Arquitectura y DiseñoACEVESMEDINAKRISTELSuplente
Facultad de Arquitectura y DiseñoARMENDÁRIZROBLESCAROLINA1
Facultad de Arquitectura y DiseñoCORREAHINOJOSAMELANIE YOSSELINE1
Facultad de Arquitectura y DiseñoGALLEGOSORTEGARICARDOSuplente
Facultad de Arquitectura y DiseñoLOZANOCAMPOSCARLOSSuplente
Facultad de Arquitectura y DiseñoMACALPINCORONADOMARIO ARMANDO1
Facultad de Arquitectura y DiseñoPEIMBERTDUARTEALEJANDRO JOSÉSuplente
Facultad de Arquitectura y DiseñoRODRÍGUEZVALENZUELAPALOMA1
Facultad de ArtesCONDEFÉLIXCRISTINA1
Facultad de ArtesDÍAZRODRÍGUEZÁLVARO GABRIELSuplente
Facultad de ArtesDÍAZMADRIGALMICHELLE VIANEYSuplente
Facultad de ArtesFRAGOSOBERUMENCHRISTIAN MORONI1
Facultad de ArtesGÓMEZ GILLUNAEGLYS BEATRIZ1
Facultad de ArtesLEÓNGURIDISALVADOR Suplente
Facultad de ArtesLÓPEZSALAZARALBERTOSuplente
Facultad de ArtesSERRANOMORENODANIEL1
Facultad de CienciasAGUILARROJASSANDY GUADALUPESuplente
Facultad de CienciasBORREGOSOTOGILBERTO1
Facultad de CienciasENCISOALMANZAADRIÁNSuplente
Facultad de CienciasGARCIASEARCYVANESA ELIZABETH1
Facultad de CienciasLERMAARAGÓNJESÚS RAMÓN1
Facultad de CienciasMORÁN YSOLARESALBERTO LEOPOLDOSuplente
Facultad de CienciasROSALESPÉREZOSVALDOSuplente
Facultad de CienciasTAPIAMERCADOJUAN CRISÓSTOMO1
Facultad de Ciencias AdministrativasARMENTARAMÍREZAURELIANO1
Facultad de Ciencias AdministrativasGONZÁLEZNUÑEZRAÚL1
Facultad de Ciencias AdministrativasLLAMASBAÑUELOSGONZALOSuplente
Facultad de Ciencias AdministrativasLÓPEZDE LA VEGACARLOS HUMBERTO1
Facultad de Ciencias AdministrativasMONTAÑOHERNÁNDEZMARTÍN FRANCISCOSuplente
Facultad de Ciencias AdministrativasNAVAAGUILARPAMELASuplente
Facultad de Ciencias AdministrativasPIMENTELSANDOVALAURORA GABRIELA1
Facultad de Ciencias AdministrativasRODRÍGUEZGONZÁLEZMANUEL ALEJANDROSuplente
Facultad de Ciencias Administrativas y Sociales Suplente
Facultad de Ciencias Administrativas y Sociales Suplente
Facultad de Ciencias Administrativas y SocialesBAÑUELOS LÓPEZANGÉLICA YANETHSuplente
Facultad de Ciencias Administrativas y SocialesHUERTAAGUAYOVÍCTOR ANUAR1
Facultad de Ciencias Administrativas y SocialesLACAVEXBERUMENMÓNICA1
Facultad de Ciencias Administrativas y SocialesPADILLASÁNCHEZJESÚS ANTONIOSuplente
Facultad de Ciencias Administrativas y SocialesRAZOCASTROLUIS GABRIEL 1
Facultad de Ciencias Administrativas y SocialesSÁNCHEZSÁNCHEZALEJANDRO1
Facultad de Ciencias HumanasCHAIREZJIMÉNEZMARTHASuplente
Facultad de Ciencias HumanasGAYTÁNMONTENEGROMANUEL ESAÚ1
Facultad de Ciencias HumanasGONZÁLEZLEALANA CRISTINASuplente
Facultad de Ciencias HumanasHIRALESPACHECOMAURASuplente
Facultad de Ciencias HumanasROMOLIZÁRRAGAEDUARDO1
Facultad de Ciencias HumanasSOTOCURIELJESÚS ADOLFO1
Facultad de Ciencias HumanasVILLASEÑORAMÉZQUITAMA. GUADALUPE1
Facultad de Ciencias HumanasVILLEGASBELTRÁNIRENESuplente
Facultad de Ciencias Marinas Suplente
Facultad de Ciencias MarinasCARAVEOHEREDIALUIS ALEJANDRO1
Facultad de Ciencias MarinasDURANTE BARAJASGIOVANNI 1
Facultad de Ciencias MarinasGALAVIZESPINOZAMARIO ALBERTOSuplente
Facultad de Ciencias MarinasSCHRAMMURRUTIAYOLANDA1
Facultad de Ciencias MarinasVACARODRÍGUEZJUAN GUILLERMO1
Facultad de Ciencias MarinasVIÑASVELÁZQUEZCARLOSSuplente
Facultad de Ciencias MarinasZAVALAHAMZVÍCTOR ANTONIOSuplente
Facultad de Ciencias Químicas e Ingeniería Suplente
Facultad de Ciencias Químicas e IngenieríaALCALÁZACARIASJOCELYN MARCELA1
Facultad de Ciencias Químicas e IngenieríaBRUGHERAPÉREZMARÍA ALEJANDRASuplente
Facultad de Ciencias Químicas e IngenieríaGAXIOLAPECHECOCARELIA GUADALUPE1
Facultad de Ciencias Químicas e IngenieríaGONZÁLEZVÁZQUEZJOSÉ LUISSuplente
Facultad de Ciencias Químicas e IngenieríaOROZCOFRANCOHANS DANIEL1
Facultad de Ciencias Químicas e IngenieríaPALAFOXMAESTRELUIS ENRIQUE1
Facultad de Ciencias Químicas e IngenieríaPRIETOGARCÍAJOSÉ RAÚLSuplente
Facultad de Ciencias Sociales y PolíticasAMADORGAMAMIRNA ALEJANDRA1
Facultad de Ciencias Sociales y PolíticasGAMIZARTEAUZZIEL FERNANDOSuplente
Facultad de Ciencias Sociales y PolíticasGÓMEZCASTELLANOSRODOLFO MARTÍN1
Facultad de Ciencias Sociales y PolíticasHERNÁNDEZDE DIOSROSARIO GUADALUPE1
Facultad de Ciencias Sociales y PolíticasJARAUREÑAJUAN MANUELSuplente
Facultad de Ciencias Sociales y PolíticasLÓPEZGAETAJULIO CÉSARSuplente
Facultad de Ciencias Sociales y PolíticasPIMENTELVERDUGOJOHANNA MARIBEL1
Facultad de Ciencias Sociales y PolíticasSOTOGARCÍAROBERTOSuplente
Facultad de Contaduría y AdministraciónALONSOMORALESMARCOSSuplente
Facultad de Contaduría y AdministraciónARROYOAGUILARJUAN VIZCAINSuplente
Facultad de Contaduría y AdministraciónBARRADASHERNÁNDEZKEVIN1
Facultad de Contaduría y AdministraciónGALVÁNLEÓNJORGE ALFONSOSuplente
Facultad de Contaduría y AdministraciónMANRIQUEROJASESPERANZASuplente
Facultad de Contaduría y AdministraciónRAMÍREZRAMÍREZMARGARITA1
Facultad de Contaduría y AdministraciónROSALESBLANCOELVETH YAREK1
Facultad de Contaduría y AdministraciónVÁZQUEZNUÑEZSERGIO OCTAVIO1
Facultad de DeportesALCANTARGONZALÉZBLANCA VIRIDIANASuplente
Facultad de DeportesARRAYALESMILLÁNEMILIO MANUEL1
Facultad de DeportesBORBONROMÁNJUAN CARLOS1
Facultad de DeportesGARCÍA WONGAVILESPRISCILLA1
Facultad de DeportesREYESCASTROZELTIEL EDIERSuplente
Facultad de DeportesRODRÍGUEZLUCASSAMUEL NICOLÁSSuplente
Facultad de DeportesROMEROOROPEZAMARÍA REYNASuplente
Facultad de DeportesVEGADE LA TORREJUAN1
Facultad de Derecho MexicaliARÁMBULALIZÁRRAGAMARTÍN MARSuplente
Facultad de Derecho MexicaliCANALESMURILLOANA EDITH Suplente
Facultad de Derecho MexicaliCARAPIAALCANTARJESSICA VIRIDIANA1
Facultad de Derecho MexicaliLUGOACOSTANADIA MARÍA1
Facultad de Derecho MexicaliORDOÑEZMENDOZAATALA ARAMÍSSuplente
Facultad de Derecho MexicaliRODRÍGUEZCEBREROSJESÚS Suplente
Facultad de Derecho MexicaliRODRÍGUEZBERRELLEZAANTONIO ROSALÍO1
Facultad de Derecho MexicaliVALDEZDELGADILLODANIEL OCTAVIO1
Facultad de Derecho TijuanaBALDERASMERCADOOSCAR SERGEISuplente
Facultad de Derecho TijuanaCANALESRAMÍREZHÉCTOR RICARDO1
Facultad de Derecho TijuanaCUENRAMÍREZDANIEL1
Facultad de Derecho TijuanaMÁRQUEZOLVERANEDICK OMAR1
Facultad de Derecho TijuanaORTÍZ VILLACORTALACAVEXROSAURA Suplente
Facultad de Derecho TijuanaROBLESGARCÍAKAORI CORALSuplente
Facultad de Derecho TijuanaSANDOVALFIGUEROALUIS1
Facultad de Derecho TijuanaVÁZQUEZGUERRERORAÚL EDUARDOSuplente
Facultad de Economía y Relaciones InternacionalesAGUILARBARCELÓJOSÉ GABRIELSuplente
Facultad de Economía y Relaciones InternacionalesBENETTSHERNÁNDEZROBERTO1
Facultad de Economía y Relaciones InternacionalesCHÁVEZFLORESPEDRO1
Facultad de Economía y Relaciones InternacionalesGUZMÁNLEYVACESÁR OSVALDOSuplente
Facultad de Economía y Relaciones InternacionalesHERNÁNDEZGÓMEZEMILIO1
Facultad de Economía y Relaciones InternacionalesMUNGARAYMOCTEZUMAANA BARBARASuplente
Facultad de Economía y Relaciones InternacionalesRAMÍREZANGULONATANAEL1
Facultad de Economía y Relaciones InternacionalesVÁZQUEZRIVASLUIS ALEJANDRO Suplente
Facultad de Enfermería Suplente
Facultad de EnfermeríaAGUILARAYALAMARÍA JOSÉSuplente
Facultad de EnfermeríaMEDINALEALANA LOURDESSuplente
Facultad de EnfermeríaRIEKECAMPOYULISES1
Facultad de EnfermeríaRODRÍGUEZPEDRAZALETICIA GABRIELA 1
Facultad de EnfermeríaRUELASCASTROKARINA YALVANISuplente
Facultad de EnfermeríaRUÍZPONCERAÚL ARTURO1
Facultad de EnfermeríaVALLEACEVEDOALONSO1
Facultad de Humanidades y Ciencias SocialesAGUILAR ANA REBECASuplente
Facultad de Humanidades y Ciencias SocialesÁLVAREZBARROSOARACELI1
Facultad de Humanidades y Ciencias SocialesDÍAZFLORESBRUNO GABRIEL1
Facultad de Humanidades y Ciencias SocialesGARCÍACORTEZALFONSOSuplente
Facultad de Humanidades y Ciencias SocialesMACÍASRODRÍGUEZHÉCTOR JAIME1
Facultad de Humanidades y Ciencias SocialesMORALES CASTRUITAJESÚS ANTONIO 1
Facultad de Humanidades y Ciencias SocialesRAMOSGONZÁLEZMAURICIOSuplente
Facultad de Humanidades y Ciencias SocialesZAMBRANO GODÍNEZJOSÉ ADRIÁN Suplente
Facultad de IdiomasCALCÁNEOROBLESERICK MAURICIO1
Facultad de IdiomasCASILLASDOMÍNGUEZJOSÉ MANUELSuplente
Facultad de IdiomasFLORESRAMOSILSE MARÍASuplente
Facultad de IdiomasGODÍNEZHERRERAALMA RUTH1
Facultad de IdiomasLÓPEZORTIZEDILBERTOSuplente
Facultad de IdiomasMÁRQUEZESCUDEROLÁZARO GABRIEL1
Facultad de IdiomasSALDÍVARARREOLARAFAEL1
Facultad de IdiomasVELÁZQUEZCASTROMARCO ANTONIOSuplente
Facultad de Ingeniería Mexicali Suplente
Facultad de Ingeniería MexicaliGALAVIZYAÑEZGUILLERMO1
Facultad de Ingeniería MexicaliHERNÁNDEZBALBUENADANIEL1
Facultad de Ingeniería MexicaliLEÓNTAPIAMAYRA FERNANDASuplente
Facultad de Ingeniería MexicaliMATABRAUERVÍCTORSuplente
Facultad de Ingeniería MexicaliMEZAESPINOZACHRISTIAN ABRAHAM1
Facultad de Ingeniería MexicaliMUNGARAYMOCTEZUMAALEJANDROSuplente
Facultad de Ingeniería MexicaliOCAÑOGUTIÉRREZRICARDO1
Facultad de Ingeniería y Negocios San QuintínBAZANTEGONZÁLEZISIDRO1
Facultad de Ingeniería y Negocios San QuintínBUSTAMANTEVALENZUELAANA CECILIASuplente
Facultad de Ingeniería y Negocios San QuintínCAMACHOGARCÍAALMA LOURDESSuplente
Facultad de Ingeniería y Negocios San QuintínLÓPEZSANTIZDIANA1
Facultad de Ingeniería y Negocios San QuintínLÓPEZESCARCIGAJANETTESuplente
Facultad de Ingeniería y Negocios San QuintínPEDROMENDEZJOSÉ GUADALUPE1
Facultad de Ingeniería y Negocios San QuintínPÉREZNICOLÁSANTONY DIRIER1
Facultad de Ingeniería y Negocios San QuintínSANTILLÁNFRUTOSVICTORIA SARAYSuplente
Facultad de Ingeniería y Negocios TecateALVÍTERGONZÁLEZJUANA ESTELA1
Facultad de Ingeniería y Negocios TecateDÍAZGONZÁLEZJULIO CÉSAR1
Facultad de Ingeniería y Negocios TecateFUENTESGARCÍAMARÍA FERNANDASuplente
Facultad de Ingeniería y Negocios TecateGARAMBULLO ADRIANA ISABELSuplente
Facultad de Ingeniería y Negocios TecateMÁRQUEZMARTÍNEZCLAUDIA LIZETHSuplente
Facultad de Ingeniería y Negocios TecateMONTIELAYALAEDITH1
Facultad de Ingeniería y Negocios TecateROJASMAGAÑAALEJANDRO1
Facultad de Ingeniería y Negocios TecateSAAVEDRAPIÑAJOAQUÍNSuplente
Facultad de Ingeniería, Arquitectura y Diseño EnsenadaALFAROGARCÍACLAUDIA VERÓNICA1
Facultad de Ingeniería, Arquitectura y Diseño EnsenadaCERVANTESDE AVILAHUMBERTOSuplente
Facultad de Ingeniería, Arquitectura y Diseño EnsenadaFLORESGUTIÉRREZDORA LUZSuplente
Facultad de Ingeniería, Arquitectura y Diseño EnsenadaHERNÁNDEZHERNÁNDEZJORGE ALAN ISAI1
Facultad de Ingeniería, Arquitectura y Diseño EnsenadaMICHELMACARTYJOSÉ ANTONIO1
Facultad de Ingeniería, Arquitectura y Diseño EnsenadaNIETOHIPOLITOJUAN IVÁN1
Facultad de Ingeniería, Arquitectura y Diseño EnsenadaPADILLAPADILLASELMA JULIETASuplente
Facultad de Ingeniería, Arquitectura y Diseño EnsenadaRENTERÍA FÉLIXJUAN FRANCISCO Suplente
Facultad de MedicinaAVENDAÑOREYESJOSÉ MANUEL1
Facultad de MedicinaDÍAZMOLINARAÚLSuplente
Facultad de MedicinaNÚÑEZRAMÍREZALEXIS SALVADORSuplente
Facultad de MedicinaPRINCEVÉLEZROBERTOSuplente
Facultad de MedicinaSALDAÑAMARTÍNEZSANDRA EDITH1
Facultad de MedicinaSANCHEZCASTROJOSÉ LUISSuplente
Facultad de MedicinaURÍASMAGALLANESHUGO1
Facultad de MedicinaWILHELMYLEDESMAKATIA LORENA1
Facultad de Medicina y PsicologíaASADIGONZÁLEZAHMED ALISuplente
Facultad de Medicina y PsicologíaCASTILLOBRINGASRAÚL JOELSuplente
Facultad de Medicina y PsicologíaCORTESBARGALLOSARA1
Facultad de Medicina y PsicologíaISLASLIMÓNJULIETA YADIRASuplente
Facultad de Medicina y PsicologíaJACOBOLÓPEZÁNGEL RAMÓN1
Facultad de Medicina y PsicologíaJIMÉNEZCRUZARTURO1
Facultad de Medicina y PsicologíaROMÁN RICOJOSÉ ROBERTO1
Facultad de Medicina y PsicologíaSOUFFLÉGÁMEZJOSELLY CAROLINASuplente
Facultad de Odontología MexicaliDRIOTTZANGULONORMANDOSuplente
Facultad de Odontología MexicaliFONTESGARCÍAZUREYASuplente
Facultad de Odontología MexicaliGARCÍAROJASARLETTE ESMERALDASuplente
Facultad de Odontología MexicaliMARTÍNEZAMEZKASSANDRA1
Facultad de Odontología MexicaliMEJÍAVERAERENDIRASuplente
Facultad de Odontología MexicaliPÉREZCORTEZGUILLERMO1
Facultad de Odontología MexicaliRAMÍREZMARTÍNEZCHRISTIAN ALBERTO1
Facultad de Odontología MexicaliSÁNCHEZTERANNERY1
Facultad de Odontología TijuanaBALDOVINOSMONTAÑEZMARIANA LIZBETHSuplente
Facultad de Odontología TijuanaCADENAALCÁNTARMIGUEL ÁNGEL1
Facultad de Odontología TijuanaGARCÍAVERDUZCOJANNETH 1
Facultad de Odontología TijuanaJIMÉNEZENRÍQUEZFRANCISCO JAVIERSuplente
Facultad de Odontología TijuanaLLANOSJUÁREZHAYDEE GÓMEZSuplente
Facultad de Odontología TijuanaRAYGOZAMACÍASJOSÉ FRANCISCO1
Facultad de Odontología TijuanaRUVALCABAVÁZQUEZJUAN IVÁN1
Facultad de Odontología TijuanaVILLANUEVADE LA CRUZANA VICTORIA Suplente
Facultad de Pedagogía e Innovación EducativaBORREGORODRÍGUEZLUIS ÁNGEL1
Facultad de Pedagogía e Innovación EducativaLOZAESTRELLALAURA MILITZA1
Facultad de Pedagogía e Innovación EducativaPONCECEBALLOSSALVADOR1
Facultad de Pedagogía e Innovación EducativaROARIVERAREYNA ISABEL1
Facultad de Pedagogía e Innovación EducativaSANTILLÁNANGUIANOERNESTO ISRAELSuplente
Facultad de Pedagogía e Innovación EducativaTORRESTOVARJOSÉ DE JESÚSSuplente
Facultad de Pedagogía e Innovación EducativaVALENZUELACABANILLASDIANA MARLENESuplente
Facultad de Pedagogía e Innovación EducativaVÁSQUEZCASTROSANDRA LUZSuplente
Facultad de Turismo y MercadotecniaGÓMEZESPINOZALUIS ENRIQUE1
Facultad de Turismo y MercadotecniaLOBORODRÍGUEZMARTHA OFELIASuplente
Facultad de Turismo y MercadotecniaMARTÍNEZRODRÍGUEZKAINA GUADALUPE Suplente
Facultad de Turismo y MercadotecniaMUÑOZGONZÁLEZJESSICA1
Facultad de Turismo y MercadotecniaPARRADÁVALOSAYLIN HYAIZINNY1
Facultad de Turismo y MercadotecniaRAMÍREZTORRESMARGARITASuplente
Facultad de Turismo y MercadotecniaTORRESESTRADAJOSÉ ÁNGELSuplente
Facultad de Turismo y MercadotecniaVERJÁNQUIÑONESRICARDO1
Instituto de Ciencias AgrícolasCÁRDENASSALAZARVÍCTOR ALBERTO1
Instituto de Ciencias AgrícolasESPINOZASANTANASALVADORSuplente
Instituto de Ciencias AgrícolasGARCÍALÓPEZALEJANDRO MANELIKSuplente
Instituto de Ciencias AgrícolasRUIZALVARADOCRISTINA1
Instituto de IngenieríaGALINDODUARTEMOISÉS1
Instituto de IngenieríaMONTEROALPÍREZGISELA1
Instituto de IngenieríaRAMÍREZBARRETOMARÍA ELIZABETHSuplente
Instituto de IngenieríaVILLAANGULORAFAELSuplente
Instituto de Investigación y Desarrollo EducativoCANOGUTIÉRREZJULIO CÉSARSuplente
Instituto de Investigación y Desarrollo EducativoCASONIEBLAJOAQUÍN1
Instituto de Investigación y Desarrollo EducativoRODRÍGUEZMACÍASJUAN CARLOS1
Instituto de Investigación y Desarrollo EducativoVIDAURIGONZÁLEZGABRIELASuplente
Instituto de Investigaciones Culturales-MuseoBALBUENABELLORAÚL1
Instituto de Investigaciones Culturales-MuseoBAUTISTATOLEDODAVIDSuplente
Instituto de Investigaciones Culturales-MuseoFERNÁNDEZHUERTACHRISTIAN ALONSO1
Instituto de Investigaciones Culturales-MuseoGONZÁLEZFÉLIXMARICELASuplente
Instituto de Investigaciones en Ciencias VeterinariasDE LA MORAVALLEALFONSOSuplente
Instituto de Investigaciones en Ciencias VeterinariasGONZÁLEZVIZCARRAVÍCTOR MANUEL1
Instituto de Investigaciones en Ciencias VeterinariasMONGENAVARROFRANCISCO JAVIER1
Instituto de Investigaciones en Ciencias VeterinariasSILVAPAZLAURA ELENASuplente
Instituto de Investigaciones HistóricasJAIMESMARTÍNEZRAMIRO1
Instituto de Investigaciones HistóricasLEÓNVELAZCOLUCILA DEL CARMENSuplente
Instituto de Investigaciones HistóricasRUIZRÍOSROGELIO EVERTH1
Instituto de Investigaciones HistóricasVELÁZQUEZMORALESCATALINASuplente
Instituto de Investigaciones OceanológicasDELGADOGONZÁLEZOSCAR EDUARDOSuplente
Instituto de Investigaciones OceanológicasMARTINEZDÍAZ DE LEÓNASDRÚBAL1
Instituto de Investigaciones OceanológicasMONTAÑOMOCTEZUMACIRA GABRIELASuplente
Instituto de Investigaciones OceanológicasVIANACASTRILLÓNMARIA TERESA1
Instituto de Investigaciones Sociales Suplente
Instituto de Investigaciones SocialesBARAJASTINOCOMARGARITA1
Instituto de Investigaciones SocialesGRIJALVALARRAÑAGAEDNA AIDÉSuplente
Instituto de Investigaciones SocialesMORENOMENAJOSÉ ASCENCIÓN1
Personal Administrativo EnsenadaBARRAZAFRANCOMARIO ADÁNSuplente
Personal Administrativo EnsenadaJUÁREZROJASJESÚS RAYMUNDO1
Personal Administrativo Mexicali Suplente
Personal Administrativo MexicaliDÍAZHERNÁNDEZLORENZO1
Personal Administrativo TecateACOSTAAVALOSLIDIA PATRICIASuplente
Personal Administrativo TecateMARESALEJANDREALICIA 1
Personal Administrativo TijuanaGARCÍAMALDONADOEDGAR 1
Personal Administrativo TijuanaJACOBO PLOMOZOJENIFER Suplente
RectoríaGARCÍARIVERABLANCA ROSA0
RectoríaNORZAGARAYNORZAGARAYÁNGEL0
RectoríaOCEGUEDAHERNÁNDEZJUAN MANUEL1
RectoríaPÉREZMORALESMARÍA EUGENIA0
RectoríaVEGALOPEZALFONSO0